Уважаемые родители!

Вас приветствует Консультативный пункт

психолого-педагогической поддержки

развития детей раннего возраста(от 0 до 3 лет),

не посещающих дошкольное образовательное учреждение

На базе МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №122" открыт бесплатный Консультативный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

смотреть   Положение о Консультативном пункте25

Руководитель Консультативного пункта:

педагог-психолог первой квалификационной категории

Якушева Евгения Михайловна

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям.

Медицинская сестра:

• проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;
  • даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

График работы специалистов Консультационного пункта на 2017-2018 учебный год

график работы КП

План работы специалистов Консультационного пункта на 2017-2018 учебный год

план работы 1

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)специалистами Консультативного пункта

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (4712) 51-67-61 (с 11.00 до 15.00)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультативного пункта»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной  форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)      АНКЕТА
  2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу:
  3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультативного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Родителям», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ). (п.3.8 Положения о Консультативном пункте психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 лет))

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!